Как сделать прописку?

Необходимые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Цена наших услугу:

от 5 000рублей - 1 человек (квартал)

Справка - ориентировочная цена регистрации от 5 600 рублей

Тел.

регистрация в Богородицке

Существенные причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия надежности. Мы оказываем помощь уже очень давно и имеем налаженный контакт с более чем 290 владельцами недвижимости в различных районах. Наша фирма делает все непременно в рамках законодательства. Мы подписываем договор с каждым заказчиком, декларируя гарантии законности прописки и ограждаем наших клиентов от нечестных хозяев жилья.

Мы сберегаем ваше время. Сотрудничая с нами Вам не придется без конца искать подходящих собственников жилплощади, готовых прописать Вас у себя, а так же заполнять нужные справки и очень долго стоять в очередях.

Справедливые цены. Стоимость услуг по оформлению настоящей временной регистрации у нас ниже на 25% по сравнению с подобными конкурентами.

Как с нами работать?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим офис-менеджером и составляете запрос.
Запросы на оформление регистрации принимаются только по электронной почте! Телефон и мессенджер указанный здесь используется исключительно для уточнения деталей. Если Вы не смогли связаться с нами по телефону, напишите ваш вопрос на e-mail. Для сокращения времени ответа нужно указать: город, необходимый микрорайон и срок на который нужно сделать регистрацию.

2. Ваше обращение обрабатывается. Уточняем некторые моменты.
Наш сотрудник проверит возможность оформления в том или ином районе, предложит возможные варианты и ответит вам, обозначит сроки.

3. Заключаем договор и мы начинаем работать.
После получения от вас всех нужных документов для регистрации, мы заключаем договор и приступаем к процессу оформления регистрации. После прекращения процесса, мы связываемся с вами и предоставляем подтверждение.

4. После оплаты наших услуг Вы получаете свидетельство о регистрации.
Мы принимаем оплату за услугу и вручаем вам форму №3 на руки.

Часто задаваемые вопросы

1. Сколько времени требуется для сбора всех документов? Оформление регистрации занимает 1-3 рабочих дня. В редких случаях, это время, может незначительно увеличиться из-за национальных праздников или выходных дней. Надеемся вы понимаете, мы не в силах зарегистрировать Вас когда паспортный стол не работает.

2. Что следует предоставить? Перечень необходимых документов будет отличаться в зависимости от того, какая услуга Вам необходима: форма 3 или штамп в паспорт, а так же гражданином какого государства Вы являетесь. Подробности Вы можете подробно спросить у нашего сотрудника по e-mail при подаче запроса.

3. Нужна ли фотография для оформления временной регистрации в Богородицке? Согласно законодательству для получения временного учета фотография не требуется.

4. Возможно ли зарегистрировать детей, если родители проживают в другом месте? В случае если детям нет 14 лет, то по законодательству их придется прописать как минимум, с одним из родителей.

5. Что такое временная регистрация по Форме №3? Она представляет собой свидетельство утвержденной формы, возможны некоторые отличия для разных отделов МВД. Вышеназванный документ удостоверяется красной печатью ОМВД России.

6. Пройдет ли регистрация (форма №3) для записи ребенка в гимназию? Конечно. Иногда хитрые директора школ или детских садов, отказываются взять детей на основании формы №3, но их отказы абсолютно не соответствуют закону.

7. Получаете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при оформлении временной прописки мы оказываем доверие нашим заказчикам, в отличие от конкурентов приступаем к оформлению прописки без аванса. Вознаграждение за наши услуги потребуется, только после подтверждения выполненной работы - по факту готовности документов.

8. Можно ли удостоверится в законности такой регистрации? Если, у школы или кого-либо еще появятся сомнения в законности прописки, они всегда смогут удостовериться в соответствующих службах омвд.

9. Возможно ли, что 3-е лица использует мои персональные данные в своих целях? Нет, это исключено. Наша компания никогда не передаем персональные сведения никому!

10. Мое удостоверение личности недействительно. Получится ли по нему зарегистрироваться? Нет, сделать регистрацию по такому паспорту не возможно, нужно сначала заменить его.

11. Если я сделаю прописку, могу ли получить кредит? Без проблем, в тот момент когда у Вас будут нужные свидетельства, то Вы сразу можете воспользоваться кредитными программами от финансовых организаций.

12. Чем мне грозит за отсутствие прописки? Помимо трудностей устройства на хорошую работу, отсутствие возможности получить соц.пособие или записать детей в школу и.т.п. так же, Вы должны знать, что без регистрации Вас всегда может задержать полиция и назначить административный штраф, если Вы не встаете на миграционный учет более 90 дней.

Страница обновлена 26.04.2024